Снимки Сергея Зверева с Майдана шокировали не только звезду

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Зверев
Сергей Зверев Фото: ivona.bigmir.net

Самый эпатажный стилист российского шоубиза Сергей Зверев посетил киевский Майдан и нетрудно догадаться, что "звезда была в шоке" от увиденного. Зверев снял даже видео, на котором демонстрирует оставленные укрепления украинской оппозиции.

Под видео и снимками Сергей Зверев написал - "Сюда, конечно, прорваться будет невозможно. Звезда в шоке! Я бы кое-кого из этого автомата... Правда, читатели его Instagram не поняли, почему и по кому стилист бы пальнул из этого автомата, да и американский флаг на черном джемпере звезды вызвал осуждение, пишут "Аргументы и сплетни".

"К чему флаг американский? Не круто", "Да, уж! Не патриотично как-то. Не думаю, что американцы ходят в российских, а на Н.Г. поют "В лесу родилась елочка", "Там евроориентированные казачки быстро нижние чакры тебе европровентилируют за прикид и евроманеры", - пишут в блоге Зверева читатели.

Однако Сергей не обращает внимание на комментарии, потому что приехал на Майдан только ради развлечения - сходил в местный ресторанчик, и пофотографировался для истории.

Смотрите фото ниже!


Argumentiru.com.

Комментарии
Copy
Наверх