Прохор Шаляпин показал снимок жены после пластики

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина.
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина. Фото: ivona.bigmir.net

Накануне в Сети фанаты Прохора Шаляпина и его жены Ларисы, увидев интимный снимок, сделали вывод, что женщина сделала пластику лица. Тем более, что он после свадьбы сам заявил, что настаивает на омоложении Ларочки.

Напомним, 30-летний Шаляпин и 58-летняя Лариса Копенкина поженились 3 декабря, и сейчас у них медовый месяц. Певец вчера поделился радостью со всем миром, опубликовав фото спящей жены на его плече, пишут "Аргументы и сплетни".

"Пока вы злитесь и печатаете о нас гадости, мы пребываем в счастье с Ларочкой! Желаем и вам того же. Нам искренне жаль злобных людей, ведь это от недолюбленности! Неужели вы не верите в счастье? Все вам деньги да пиар?! Каждому - свое!", — подписал фотографию Прохор.

Напомним, Прохор Шаляпин, который сам не раз бывал у пластического хирурга, настоял на том, чтобы Лариса сделала подтяжку лица.

Смотрите фото ниже!


Argumentiru.com.

Комментарии
Copy
Наверх