Звезда «50 оттенков серого» стал отцом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джейми Дорнан
Джейми Дорнан Фото: SCANPIX

Исполнитель главной мужской роли самой ожидаемой киноленты «50 оттенков серого» Джейми Дорнан стал папой. Во всяком случае об этом заявляет один известный американский таблоид. Правда, пока информации о поле новорожденного, имени и т.д. нет – киноактер еще не комментировал события своей семейной жизни.

Известно лишь, что ребенок стал первенцем для ирландского актера и его жены Амелии Уорнер. Пара поженилась в апреле 2013 года, а спустя два месяца после свадьбы объявила о беременности.

Напомним, критики уже называют Джейми Дорнана будущей кинозвездой – в настоящее время он снимается в скандальном фильме «50 оттенков серого», известном большим количеством интимных сцен. Эксперты, проводившие исследования продаж книги Эрики Л. Джеймс, на основе которой, собственно, снимается кинокартина, называют ее «порно для мамы».

Комментарии
Copy
Наверх