Розыгрыш билетов в кино на трогательный фильм Киры Муратовой «Вечное возвращение»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

«Вечное возвращение» - фильм-обладатель премии «Ника 2013» как лучший фильм стран СНГ и Балтии. Мировая премьера фильма состоялась в 2013 году на Римском МКФ.

Герои фильма - мужчина и женщина, не встречавшиеся много лет. Пришел мужчина к женщине. Пришел в шляпе, да так волновался, что забыл ее снять. Они однокурсники, не виделись сто лет, он и живет давно в другом городе, а сюда приехал в командировку.

И сразу к ней, с вопросом: как поделить себя между женой и любовницей? Ни один совет не звучит убедительно: он любит обеих, но жить с обеими не в состоянии.

Озлившись, визитер хлопает дверью. Но приходит вновь, ведь других знакомых в этом городе у него нет. И возвращается. И возвращается.

Фильм режиссера Киры Муратовой, в главных ролях Рената Литвинова, Олег Табаков, Сергей Маковецкий, Алла Демидова..

С 20 декабря только в кинотеатре Artis.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов в кино.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово Film, в письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 19 декабря. С победителями мы обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх