Земфира раскрыла состав участников проекта The Uchpochmack

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Земфира
Земфира Фото: SCANPIX

На концерте в ГЦКЗ "Россия" в Москве певица Земфира впервые исполнила перед зрителям песни электронного коллектива The Uchpochmack и раскрыла имена его участников, передает РИА "Новости".

В субботу Земфира дала финальный концерт в столичном ГЦКЗ "Россия", он завершал многомесячный тур певицы в поддержку альбома "Жить в твоей голове".

После завершения основной части концерта на экранах появилось изображение электронного трио The Uchpochmack. Земфира вернулась в зал и исполнила дебютные песни проекта - Someday и Lightbulbs. Затем она представила участников нового коллектива: кроме нее, это Артур и Артем Рамазановы (племянники певицы).

"Это была мечта. Артур Рамазанов, Артем Рамазанов. Уфимские. Мы почти как Jacksons 5", - сказала певица со сцены и посвятила песню своему погибшему брату Рамилю.

Песни проекта The Uchpochmack начали появляться на iTunes в ноябре этого года. То, что вокал принадлежит Земфире, стало ясно с первых секунд, однако до этого момента певица опровергала свою причастность к этому проекту.

Последний концерт певицы показывали в прямом эфире в ее официальном канале на сайте YouTube, однако на время выступления трио The Uchpochmack трансляция была остановлена.

Комментарии
Copy
Наверх