Письмо читателя: виновата моя страсть к алкоголю. Как теперь все исправить?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: Tiina Kõrtsini/ SL Õhtuleht.

В этот раз очень взволнован 24-летний Денис, который любит свою девушку, но ему не дает покоя тяга к алкоголю. Он задумался о том, нужны ли ему такие отношения с девушкой? Помогите Денису советом в комментариях.

«У меня очень большая проблема, в которой виноват я сам и моя страсть к алкоголю... Короче, начну сначала. Мы встречаемся чуть более 4-х лет. Познакомились еще будучи студентами. Встречались. Все было прекрасно, весело, романтично. Ночевали друг у друга. Каждое лето жили вместе в квартире, которую я снимал с сожителем, а он на лето уезжал в свой город. После окончания вуза решили снять квартиру в другом городе. Перебрались. Сняли квартиру. И здесь все началось. Постоянное ее недовольство из-за больших расстояний, удаленности от родителей и плюс всякие бытовые споры. А также начались ссоры из-за материального положения. Мол, ничего у нас нет, живем на съемной квартире. А то, что мы только начинаем свою карьеру, этого ей не понять. Думала, что если бы остались там, то все было бы иначе. Я уверен, что ничего не было бы иначе. Жили бы так же на съемной квартире. Вот под это все я и начал задумываться, а может, не мой это человек и т.д. Постоянно с этим жить невозможно. Но я люблю ее... топором не вырубишь! Короче говоря, было у меня несколько загулов - не измен, а снятия напряжения путем вливания в свой организм большого количества алкоголя! Как мы после этого ругались… Я обещал, что это был последний раз, и кое-как мы мирились. А вот недавно я опять много выпил. Приехал домой под утро бухой, и все - она хочет уйти от меня! И настроена крайне решительно... Скажите, что мне делать в данной ситуации... Как все можно исправить? Моим словам она уже не верит... Да и сам я тоже им не верю...».

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх