Максим Виторган: чувствую, костлявая рука гламура тянется к моему горлу...

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Виторган
Максим Виторган Фото: SCANPIX

Женитьба на знаменитой светской львице все-таки обязывает. Однако актер Максим Виторган пока не хочет с этим смириться. В то время как его супруга Ксения Собчак успевает блистать и на светских мероприятиях, и на Майдане в Киеве, артист «отбивается» от предложений глянцевых изданий.

Более того, Максима даже не прельщают, казалось бы, весьма лестные титулы. После свадьбы Ксении и Максима светские обозреватели стали следить за Виторганом с особым вниманием. И вскоре констатировали: актер похудел, стал одеваться изысканнее и вообще лучше выглядеть. Дошло до того, что мужской журнал GQ решил внести Максима в список «самых стильных». Но актер отказался. По мнению Виторгана, это не его, пишет Kleo.ru.

«Мне сегодня предложили фотосессию для GQ в какую-то рубрику, типа "сколько-то стильных мужчин чего-то там"... Я, конечно, отказался и на всякий случай достал из шкафа любимую "кенгурушку", — цитирует артиста Starhit. — Какое-то время похожу в ней в целях маскировки, а то, чувствую, костлявая рука гламура тянется к моему горлу... "Парень, ты хорошо одеваешься, давай мы тебя поэтому сфоткаем!" — это вообще нормальное предложение для мужчины?! Мы все — шпана дворовая, просто в смокингах. То есть я не против того, чтобы хорошо, со вкусом одеваться. Я, скорее, даже за! Но...».

Комментарии
Copy
Наверх