Театральный эксперт: у Евгения Миронова отношения с совершенно другим человеком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Миронов
Евгений Миронов Фото: SCANPIX

На днях режиссер Ганин в своем блоге сообщил о том, что российские актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов заключили гомосексуальный брак в Германии. Эту ситуацию решил прокомментировать один из театральных экспертов, который полагает, что данное сообщение является спланированной акцией:

«В Москве идет большая война за путинские гранты и бюджетные деньги между театрами, большинство забираются Олегом Табаковым и его людьми, среди которых тот же Миронов. А вот мелкие театры недовольны подобным раскладом, поэтому пытаются укусить приближенных Табакова и его лично».

Также в театральных кругах подметили: «Насколько известно, у Миронова отношения с совершенно другим человеком, а вот с Астаховым давно они не общаются. Если и был брак, то не с Сергеем». Стоит отметить, что сами актеры пока никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию.

Комментарии
Copy
Наверх