Видео: Лайма Вайкуле рассказала о наркозависимости и о суициде

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лайма Вайкуле.
Лайма Вайкуле. Фото: SCANPIX

Лайма Вайкуле побывала на съемках программы Юлии Меньшовой "Наедине со всеми", где рассказала, почему живет с мужем 30 лет без штампа в паспорте, как однажды она увлеклась наркотиками, и как сможет уйти из жизни самостоятельно.

Лайма рассказала, что когда была подростком, была жутким сорванцом. От наркотиков ее спасло только то, что в Советском Союзе их было проблематично достать. "Когда все стали говорить, что курение вредно, я закурила. Вместо пяти граммов ликера, которые мой организм в состоянии усвоить, выпивала пятьдесят. Честно говоря, с алкоголем совсем не дружу... Потом как отрезало", - призналась Вайкуле Юлии Меньшовой. Пишут "Аргументы и сплетни".

"Домашние знают, когда меня лучше не трогать. Если сильно злюсь, запираюсь в кабинете, куда запрещен вход всем домашним", - уточнила Лайма. С бизнесменом Андреем певица живет уже тридцать лет в гражданском браке. Все имущество пары записано на Андрея, но никого это не смущает, потому что есть доверие. Самое страшное для Лаймы – постареть и стать беспомощной, тогда она сможет застрелиться.

"Беспомощная старость для артиста – самое страшное, что может быть. И все это из-за публики. Поклонники хотят видеть своего кумира вечно молодым. Думаю, когда начну дряхлеть, поступлю, как Марлен Дитрих. Запрусь дома. Чтобы никто меня не увидел старой и немощной".

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy
Наверх