Поход в туалет закончился для женщины восьмичасовым заточением

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Туалет. Иллюстративное фото.
Туалет. Иллюстративное фото. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Для Карен Перрен поход в дамскую комнату на работе в пятницу вечером превратился в настоящий кошмар, который, как уверяет женщина, едва не стоил ей жизни.

Карен, работающая старшим менеджером в Фонде Билла и Мелинды Гейтс в Вашингтоне, округ Колумбия, пришлось в пятницу задержаться в офисе до 10 вечера, чтобы подготовить проекты документов для своего босса, который готовился уехать за границу. Она позвонила мужу, чтобы сообщить ему о том, что собирается выехать домой через 10-15 минут, пишет Fedpost.ru

Когда все документы были готовы, Перрен собрала свою сумочку и была готова отправиться в путь, но решила воспользоваться уборной перед отъездом. Свой сотовый женщина оставила на рабочем столе. После выхода из кабинки она вымыла руки и направилась к двери, но та оказалась заперта.

"Это звучит глупо, но я вернулась в кабинку, а затем еще раз помыла руки, надеясь, что это что-то изменит", - сказала Карен в интервью ABC News.

Женщина попыталась открыть дверь ногой, но нанеся по двери несколько ударов, она окончательно поняла, что заперта. Следующие восемь часов Карен отчаянно пыталась освободиться.

"Я чувствовала безнадежность. Мне казалось, что я умру из-за беспокойства, которое охватило меня", - сказала она журналистам.

Не имея возможности вызвать помощь, Перрен начала тянуть бумажные полотенца и проталкивать их под дверь в надежде привлечь внимание охраны, которая наблюдала за камерами видеонаблюдения.

"Я просунула под дверь как минимум 200 полотенец, но это не помогло, и тогда я поняла, что должна сделать что-то еще", - добавляет она.

Ища путь к спасению, Перрин добралась до люка в потолке. И хотя забраться в вентиляцию она не смогла, она обнаружила там кусок металлического прута. То, что произошло дальше, напоминает сцену из фильма "Побег из Шоушенка", где офисный работник также был вынужден прокладывать себе путь на свободу с помощью металлического инструмента.

Закончилась история тем, что Карен пробила в стене отверстие для того, чтобы просунуть руку и открыть дверь с другой стороны. На то, чтобы пробить в стене дыру, женщине потребовалось около четырех часов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх