Разочаровавшийся в фастфуде клиент вернулся в ресторан с топором

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Big Mac и картофель фри.
Big Mac и картофель фри. Фото: AFP / Scanpix

Клиент McDonald's был так расстроен после того, как получил недостаточно горячую порцию картофеля фри, что вернулся в ресторан быстрого питания с топором.

Как впоследствии объяснил 26-летний мужчина, он остался недоволен тем, как на его жалобу отреагировали сотрудники McDonald's в северном пригороде Парижа. Жаловался мужчина на прохладность поданной ему картошки, передает FedPost.ru.

Поведение персонала закусочной так не понравилось молодому мужчине, что он, вернувшись к своему фургону Renault Master, достал из кузова небольшой топор. Вооружившись, он набросился на окна ресторана, разбив несколько стекол. После этого он направился к дверям кафе и швырнул топор в группу ужасно перепуганных ночных клиентов.

Инцидент с произошел около 2 утра по местному времени в субботу вечером в ресторане McDonald's в округе Гарж-ле-Гонесс близ Парижа, сообщает в свежем номере британский таблоид Mail Online.

Похоже, что злоумышленник испытал чувство глубокого разочарования, как и многие клиенты McDonald's, когда сравнил поданное ему блюдо с красочной картинкой на рекламе ресторана, зачастую вызывающую обильное слюноотделение. После того, как недовольный клиент недвусмысленно выразил свое недовольство качеством обслуживания и подаваемыми блюдами, он вместе с двумя пассажирами помчался к своему фургону.

Полиция, которую вызвали сотрудники закусочной, устроила погоню за совершившим нападение мужчиной, однако результатов это не дало. Правда в конечном счете полицейским все-таки удалось найти злоумышленника благодаря сильному ранению, которое мужчина нанес себе сам при нападении на кассовый аппарат. Глубокая рана на руке стала причиной сильного кровотечения, вынудившего мужчину обратиться за квалифицированной медицинской помощью.

Медработники залатали преступника, который оказался жителем района, в котором располагается ресторан, прежде чем полиция забрала его на допрос.

35-летний работник McDonald's, который работал в тот вечер, сказал, что когда вооруженный топором мужчина разбил стекло, разлетевшиеся осколки попали ему в лицо. К счастью, серьезных травм они не нанесли и обошлось без госпитализации. Больше в результате инцидента никто не пострадал.

Комментарии
Copy
Наверх