Вячеслав Манучаров рассказал правду о новой любовнице Николая Баскова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков
Николай Басков Фото: SCANPIX

В последнее время Николай Басков появляется на светских мероприятиях с симпатичной брюнеткой, личность которой не афиширует. Но друг Коли Вячеслав Манучаров раскрыл секрет пассии Золотого голоса.

«Эту девушку зовут Даша, и она – новая любовь Коли. У нее собственный успешный бизнес. И она финансирует часть Колиных проектов».

Как удалось узнать журналистам, это Дарья Герман, ей 32 года. Даша из Владивостока. Ее мама является известным архитектором, отец военный. Родная сестра Даши замужем за клипмейкером и режиссером Александром Игудиным, который работал со звездами первой величины.

Дарья Герман окончила МГИМО и несколько лет жила в Америке. Она владелица сети магазинов брендовых вещей. Кроме того, она ведет авторские тренинги по соблазнению мужчин, что ей, видимо, пригодилось в отношениях с Колей.

Комментарии
Copy
Наверх