Что надеть на новогодний корпоратив

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вечеринка. Снимок иллюстративный.
Вечеринка. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Новогодний корпоратив – событие не меньшей важности, чем празднование в кругу семьи или друзей. Правильный наряд поможет тебе добиться восхищения коллег и даже повышения по карьерной лестнице. Смотри подборку лучших образов для Нового года 2014.

Наряд на новогодний корпоратив должен быть праздничным, но будь осторожна со слишком яркими и броскими вещами. Всегда ориентируйся на особенности своей фигуры: пышные бедра скрой юбкой А-силуэта, маленькую грудь сделай больше с помощью драпировки, а широкую талию визуально сузит платье с запахом.

2014 год – год Синей деревянной Лошади, поэтому актуальными будут черные, синие, серые, фиолетовые и зеленые цвета. Из декоративных элементов обрати внимание на блестки, стразы, вышивки, прозрачные вставки, кружева и интересные разрезы. В паре с удачным кроем и качественным материалом они сделают твой образ непревзойденным.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх