Мила Кунис не желает подписывать брачный контракт

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис Фото: SCANPIX

Голливудские звезды Мила Кунис и Эштон Катчер серьезно повздорили. Как сообщается, причинной ссоры стал пресловутый брачный контракт. Эштон, наученный горьким опытом затянувшегося бракоразводного процесса с Деми Мур, предложил возлюбленной документально оформить финансовую сторону брака, но Мила категорически против.

Для большинства американских пар брачный контракт — обычное дело, однако Мила не считает подобные документы нормальным явлением. По слухам, на предложение Эштона подписать соответствующие бумаги, регулирующие раздел имущества в случае развода, актриса ответила резким отказом. Более того, сейчас Кунис даже подумывает о разрыве отношений, пишет Kleo.ru.

«Эштон так был измучен войной с Деми Мур за тяжело заработанные деньги, что хочет просто обезопасить себя от возможных будущих проблем. Для этого он просто обязан оформить брачный контракт и без его подписания на девушке не женится», — цитирует некий источник из окружения пары таблоид The National Enquirer.

Напомним, о романе пары стало известно в апреле прошлого года. В декабре 2012 года Эштон подал документы на развод с Мур. В уходящем году не раз появлялись сообщения о подготовке влюбленных к свадьбе, однако до сих пор актеры официально не сообщали о помолвке. Предполагается, что Катчер планирует сделать любимой предложение руки и сердца во время рождественских каникул. «Они уже обсудили вопрос совместной жизни. Мила и Эштон действительно чувствуют себя счастливыми вместе», — рассказал источник из окружения пары журналу People.

Комментарии
Copy
Наверх