Девушки-близнецы одновременно родили двойняшек

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Двойняшки. Фото иллюстративное.
Двойняшки. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

На днях стать мамами одновременно умудрились девушки-близняшки в штате Нью-Джерси. Там сестры родили детей с интервалом в пару минут.

23-летние Даниэль и Николь Фишер из Климентона специально никогда не планировали забеременеть одновременно. Но так получилось само собой. Одновременно рожать сестры также не собирались, пишет Mama.ua.

Но в конце беременности одна из близняшек поступила в роддом по сроку, а другую же из сестер скорая доставила в клинику практически в тот же момент с диагнозом преждевременные роды. Узнав об этом, медики в больнице города Вурхиз были удивлены такому необычному совпадению.

Первой мамой стала Даниэль, а всего через 13 минут своего первенца произвела на свет и ее сестричка, которая рожала преждевременно. Известно, что обе близняшки родили сыновей.

Примечательно, что в свое время сестры родились также с интервалом в 12 минут.

Напомним, похожий случай был зафиксирован и в январе этого года, когда близняшки в штате Мичиган родили деток с интервалом в 14 минут.

Комментарии
Copy
Наверх