Розыгрыш: клуб Teater и Moët & Chandon приглашают на вечеринку Great Gatsby!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Уже в эту пятницу, 13 декабря, вас ждет таинственный мистер Гэтсби на грандиозную вечеринку. Клуб Teater в сотрудничестве с Moët & Chandon перенесут гостей в 20-е и 30-е годы ХХ века.

Французы называли 20-е годы - "années folles" (ревущие двадцатые) – это благодаря благополучному экономическому подъему, который привел за собой величественные и гламурные вечеринки, где неотъемлемой частью было наслаждение шампанским.

На одну ночь клуб Teater станет изящным Gloria Palace, где пройдет самая экстравагантная и жаркая вечеринка!

В 1926 году здание клуба Teater использовалось как кинотеатр Gloria Palace, благодаря этому, помещения великолепно передают атмосферу 20-х и 30-х годов и отлично подходят для вечеринки мистера Гэтсби.

Одно из самых популярных в мире, а также любимое шампанское Moët & Chandon самого мистера Гэтсби добавит изящества и яркости этой вечеринке. Особенно чудесно этой ночью звучат оглушительные хлопки от пробок шампанского и звон бокалов.

Прекрасные дивы клуба Teater встретят гостей и позаботятся о развлечении, а также представят изысканную программу Великого Гэтсби, музыкальные сюрпризы ждите от Live-артистов, а наслаждение клубными ритмами электро-свинг и джаз-хаус принесут с собой DJ Peterson и DJ Slam.

Вас ждет эпоха вечеринок, где женщины впервые в истории носили короткие стрижки и шорты, наслаждаясь неслыханной свободой, а мужчины были настоящими джентльменами, для которых интеллигентность и деловой костюм был привычным делом, а не исключительным случаем.

Клуб Teater, Moët & Chandon и мистер Гэтсби ждут вас!

Выиграйте пригласительный на двоих на грандиозную вечеринку Great Gatsby by Moët & Chandon!

Для этого надо ответить на вопрос «Что связывает тебя с эпохой Великого Гэтсби?»
Свои ответы вместе с данными присылайте на е-майл - vastus@klubiteater.ee

Смотрите фотографии и получите представление о своем костюме на вечеринку ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх