Клуб La Passion подарит вам столик на четверых на рождественскую вечеринку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

20 декабря, в пятницу, в клубе La Passion пройдет пред Рождественская вечеринка Ice-Ice Party!

Проведем репетицию Рождества 2013 с полным размахом! Этой ночью мы будем искать приключения! Заводить не забываемые и совершенно новые знакомства! Получать элементарное удовольствие от проведения вечера, от жизни и от того, что будет происходить с вами в пятницу, 20 декабря, в клубе La Passion.

Горячие хиты от:
Black Eyed Peas, Asaf Avidan, Ellie Goulding, Avicii, Daft Punk, Calvin Harris, Macklemore, Naughty Boy, Robin Thicke, Chris Brown, Adele, Selena Gomez, Pitbull, D. Guetta, Rihanna, Arash, LMFAO, Inna, B. Sinclar, Ne-Yo, Madcon, Dan Balan, Don Omar, J. Lopez, Flo Rida, DJ Stylezz, Fly Project, Swedish House Mafia, Nayer, DJ Fresh, Chase & Status, Maroon 5, Example… Стая, Biffguyz, И. Дорн, Ю. Савичева, Тамерлан, Master Spensor, Натали, Alisiya, Потап и Настя, Градусы, Бьянка, Artik pres. Asti, Винтаж, Инфинити, В. Брежнева, Quest Pistols, Дискотека Авария, Нюша, Серебро, Loc Dog, DJ Smash, Тимати, Н.Кочеткова, T-Killah, Пицца, L'One, Все включено, MC Zali и многих других, взорвут танцпол в эту ночь!

Делись этим мероприятием на Фейсбуке и участвуй в розыгрыше столика на четверых стоимостью в 50 евро (на ваш выбор)! https://www.facebook.com/events/225103817663051/?ref_dashboard_filter=upcoming

В лучших традициях встречаем зиму, гуляем, танцуем, выпиваем и отрываемся по полной! Самые энергичные и популярные хиты от российских, европейских, а так же латинских исполнителей представляет DJ Baloo ( Резидент популярной столичной вечеринки «Сказка»).

Для всех всю ночь вход свободный!
Начало вечеринки в 22:00.

NB!Face Control!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх