Фото: концерт группы "Инь-ян" собрал рекордное количество гостей на "Танцевальном рае"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 6 декабря , в ночном клубе Hollywood состоялась любимая вечеринка – «Танцевальный рай». Впервые в Эстонии состоялся концерт выпускников всем известной «Фабрики звезд – 7» - трио «Инь-ян» из Москвы!

Качественная музыка, о которой позаботился продюсер Константин Меладзе, покорила меломанов. Весь концерт звучали любимые хиты: "Мало, да помалу", "Сохрани меня", "Карма","Камикадзе" ,"Пофиг" и "Инопланетянин".

Глубокие проникновенные тексты песет наполнили душу каждого гостя верой, надеждой и любовью. Музыканты покорили публику своими трэками, внешней красотой и харизмой. Заставили вновь ждать своих концертов с нетерпением.

Танцевальный рай посетило рекордное количество человек. Атмосфера вечеринки объединила гостей хорошим настроением!

Искусители вечера – DJ Денис Караблёв и DJ Sonic. Всю ночь звучало 99 процентов русской музыки и лучшие танцевальные хиты! Как всегда была выбрана самая стильная девушка вечеринки!

Следующий «Танцевальный рай» пройдет 11 января в ночном клубе Hollywood (Vana-Posti 8, Tallinn), куда мы приглашаем гостей отметить дружно и весело новый год в традициях древней Руси. Гости вечера танцевально-эротическое „Luxory DreamGirls Show” из Санкт-Петербурга. Лавина январского снега, хоровод вокруг праздничной ели, золотистые брызги шампанского, подарки и угощения – все это задор настоящих русских гуляний и атмосфера исполнения желаний! Будь на месте!
Дополнительная информация на официальной странице вечеринки: www.trai.ee

ВНИМАНИЕ! Теперь каждую субботу на музыкальном канале 7 в 17.00 Ваши любимые музыкальные клипы в телепередаче «Танцевальный рай». Повтор в понедельник ночью 21.00-23.00.

Комментарии
Copy
Наверх