Американский писатель Стивен Кинг завел аккаунт в Twitter

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стивен Кинг.
Стивен Кинг. Фото: Vince Maher / WENN

За пять часов существования аккаунта @StephenKing на его обновления уже подписались более 72 тысяч пользователей. Подлинность аккаунта Стивена Кинга подтвердила его помощница.

Известный американский писатель Стивен Кинг, долгое время отказывавшийся пользоваться сервисом микроблогов Twitter, решил создать аккаунт в этой популярной соцсети.

"Мой первый твит. Больше не девственник. Будьте великодушны!", — написал Кинг на появившейся в ночь на субботу страничке @StephenKing.

Как сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс, подлинность аккаунта Стивена Кинга подтвердила его помощница Марша Дефилиппо (Marsha DeFilippo). По ее словам, завести Twitter писателя уговорили в его издательстве Scribner. По информации агентства, Кинг хотел назвать свою страничку @StephenKingAuthor, но это имя оказалось слишком длинным.

За пять часов существования аккаунта @StephenKing на его обновления уже подписались более 72 тысяч пользователей.

Кинг является автором более 60 книг и более 170 произведений малой формы. В 2003 году он был удостоен одной из высших литературных наград США — медали "За выдающийся вклад в американскую литературу".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх