Очередной модный провал Кардашян: нелепая дырка на одной груди

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян и Канье Уэст
Ким Кардашян и Канье Уэст Фото: SCANPIX

Она дружит со многими именитыми кутюрье, и тем не менее Ким Кардашян вряд ли кто назовет образцом хорошего вкуса. Звезда славится умением выбирать ультрасексапильные и максимально облегающие наряды и любовью к чересчур внушительным драгоценностям. Казалось бы, мы уже привыкли к своеобразным стильным экспериментам знаменитости, и тем не менее Ким удается регулярно изумлять фэшн-обозревателей.

Накануне Ким вместе с женихом Канье Уэстом блеснула на вечеринке DuJour Art Basel в Майами. Выглядела пара замечательно, вот только платье Ким журналисты тут же окрестили произведением трэш-искусства.

Надо сказать, наряд звезда выбрала действительно несколько необычный — белое кружево, баска, многослойная юбка, а самое главное — откровенный вырез в области левой груди.

Многие модные обозреватели выбор Ким категорически не одобрили и уже выразили надежду, что на свадьбу с Канье знаменитость выберет что-нибудь поприличнее.
Напомним, слухи о скорой церемонии бракосочетания пары заметно активизировались. Так, накануне появились сообщения о том, что знаменитости планируют устроить торжество в Версале.

Ким, конечно же, раздумывает над свадебным нарядом, и сделать выбор ей совсем не просто. Есть информация, что невеста не исключает вариант появления в нескольких туалетах в течение банкета. Среди фаворитов Кардашян — платья от Вера Вонг (Vera Wang) и из коллекции Givenchy Haute Couture. Кроме того, на вечеринке 33-летняя звезда была замечена за увлекательной беседой со знаменитым итальянским модельером Роберто Кавалли (Roberto Cavalli). Может быть, мэтр создаст эффектное платье для звездной невесты?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх