Шок! Ferrari Валерии разбился во время съемок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия
Валерия Фото: SCANPIX

Новый спорткар Ferrari, арендованный в Испании, на котором по сюжету видеоклипа Валерия разъезжает по серпантину, разбился вдребезги во время съемочного процесса. Вместе с машиной, передняя часть которой оказалась сильно повреждена, пострадал и один из членов съемочной группы, который перегонял авто с одной площадки на другую.

Страшная авария, произошедшая на крутом спуске на средиземноморском побережье Коста-Бравы, не была частью трюка или оригинальной задумкой режиссера. Испанский водитель – профессиональный каскадер – не смог справиться с управлением, в результате чего машина, вылетев с дороги, врезалась в столб, сообщает Heat.ru.

В результате произошедшего молодой человек, заменяющий Валерию в кадре нового клипа, с серьезными травмами был доставлен в реанимацию местной больницы. Его состояние остается стабильно тяжелым.

"Пострадавший парень – местный каскадер, его зовут Хосе. Насколько я знаю, ему сейчас уже лучше, он пришел в себя, но некоторое время ему придется провести в больнице с переломами и сотрясением мозга", – рассказал муж певицы Валерии, продюсер Иосиф Пригожин.

Отметим, что итальянский автомобиль Ferrari красного цвета стоимостью 15 миллионов рублей после аварии восстановлению не подлежит, о чем уже сообщила страховая компания. На момент трагического происшествия все ключевые сцены со спорткаром были уже отсняты. Однако съемки пришлось продлить на два дня, поскольку клип на момент аварии еще не был закончен. Новое видео Валерии на песню Виктора Дробыша "Мой любимый" поклонники певицы смогут увидеть уже в феврале следующего года.

Комментарии
Copy
Наверх