Камалия высказалась о ситуации на Майдане

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Камалия
Камалия Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Певица Камалия не может игнорировать то, что происходит на Майдане в Киеве. Артистку возмущает то, что происходит из-за вступления в Евросоюз. Сама она поспешила высказать свое мнение на этот счет.

Певица публично заявила: «Я, Камалия, гражданка Украины, хочу обратиться ко всем, без исключения гражданам Украины! Я вас безумно всех люблю, независимо от социального положения, места работы, вероисповедания и т. п. Мы — европейское государство, которое не приемлет агрессию и силу! Все проблемы, которые возникают, не должны решаться путем столкновения народа! Нам надо, прежде всего, объединяться и направлять нашу энергию в мирное русло, для решения всех спорных вопросов и проблем нашего большого и могущественного государства!». Также Камалия подтчеркнула, что не становится на сторону ни одной, ни другой политической силы. Она борется за народ, пишет Neformat.co.ua.

«Прошу вас, помните, что по обеим сторонам баррикад стоят ваши мужья, родные и близкие вам люди, в конце концов, ваши дети!», — подытожила певица.

Комментарии
Copy
Наверх