Митя Фомин серьезно пострадал в Таиланде

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Митя Фомин
Митя Фомин Фото: SCANPIX

На днях Митя Фомин известил подписчиков своего микроблога о том, что 4 декабря состоится его единственный концерт на Пхукете. Певец, находившийся, вероятно, в приподнятом настроении, пригласил всех на свое выступление. "Имейте в виду, что многие заведения, бары, продажа алкоголя будут закрыты 5.12! Так что все ко мне!" – написал поп-певец в своем Instagram.

Однако пребывание на азиатском курорте вскоре обернулось для Фомина и всей его команды неприятностями со здоровьем. Известный исполнитель и все его окружение пострадали от сильного пищевого отравления.

"Сегодня в кои-то веки позволил себе выспаться. Проснулся в 4 часа дня и просто счастлив, т.к. половина моей команды во главе со мной траванулась где-то в клоаках Патонга, и благо я оклемался за ночь, хотя думал, что кранты...Остальные в лазаретоподобном состоянии. Встаю,ем, душ, костюм в руки и, - здравствуйте,мои дорогие поклонники,отдыхающие на просторах Пхукета! Есть один плюс: из меня столько вылилось всего,что пока можно наедать!" – сообщил исполнитель поклонникам в микроблоге.

Свое послание Митя сопроводил фотографией, на которой продемонстрировал свой спортивный пресс. Судя по внешнему виду певца можно сделать вывод, что ему уже гораздо лучше.

На тревожное сообщение отечественной знаменитости сразу же отреагировали не только поклонники, но и коллеги Фомина. "Митяй, ну вот... Что ели-то? Наверное, что-то немытое, т.к. морепродукты там априори свежие....Но ты отлично выглядишь в своих труселях!" – написала подруга исполнителя и бывшая участница группы Hi-Fi Таня Терешина.

Что касается намеченного концерта, то Фомин ничего не сообщил о его отмене. Скорее всего, намеченное мероприятие все же состоится в назначенное время и порадует поклонников певца.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх