Девушка «беременеет» после завтрака, обеда и ужина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рейчел Харли
Рейчел Харли Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Девятнадцатилетняя жительница Шотландии Рейчел Харли страдает от необычного заболевания – после приема пищи ее живот раздувается, и она выглядит, как беременная. Врачи, у которых она наблюдается с весны, пока не нашли способ лечения, пишет Daily Mail.

Проблемы у Харли начались в конце апреля, когда после ужина она увидела, что ее живот увеличился вдвое. Девушка отправилась в больницу, где прошла обследование. Ей не смогли поставить диагноз, но через несколько дней вздутие прошло, и она вернулась домой.

Практически сразу после выписки проблема вернулась, и Харли снова обратилась в клинику. Так повторялось еще несколько раз, пока в июле у нее не диагностировали брюшные спайки – полосы фиброзно-волокнистой ткани в брюшной полости.

Харли сделали операцию по удалению спаек. «Все было просто прекрасно, я начала нормально питаться. Меня выписали из больницы, и я собиралась вернуться к учебе», – рассказала девушка. Однако хирургическое вмешательство не решило проблему. Лекарства и инъекции для блокировки нервных волокон тоже не помогли. В октябре шотландка вновь легла в клинику, где находится уже почти два месяца.

Местные врачи заявляют, что не знают, как ее вылечить. Повторное хирургическое вмешательство, по их словам, может только усугубить ситуацию.

У Харли осталась только одна надежда – обратиться к лондонскому специалисту, который сталкивался с подобными проблемами пациентов и знает, как их вылечить.

Комментарии
Copy
Наверх