Фото: звезда "Кухни" Елена Подкаминская вывела в свет настоящего мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская Фото: vk.com

Долгое время поклонники сериала "Кухня" думали, что у исполнителей главных ролей - Елены Подкаминской и Марка Богатырева, в действительности тоже существуют романтические отношения. Более того, пара вместе появлялась на публике - обнималась и целовалась.

Однако на днях, приняв достойную победу в проекте "Танцы со звездами" Елена Подкаминская заявила, что счастлива со своим мужем, с которым в браке уже семь лет. По слухам, правда, актриса уходила от мужа к Марку Богатыреву, к которому, все-таки, питала чувства. Но, сейчас у супругов все наладилось. Говорят, что знакомство артистки с мужем, бизнесменом Александром Пляцевым, который занимается строительным бизнесом, состоялось в Театре сатиры. Мужчина пришел на спектакль, в котором Елена исполняла главную роль, пишут "Аргументы и сплетни".

Смотрите фото ниже!



Argumentiru.com.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх