Фото: Анджелина Джоли снова показала свою новую грудь без белья

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли.
Анджелина Джоли. Фото: SCANPIX

Голливудская актриса Анджелина Джоли недавно вновь стала объектом обсуждения блоггеров. Актриса с детьми Нокс и Вивьен в прошлое воскресенье, после того как пообедали в ресторане Grandfathers Moustache, заехали в магазин игрушек Red Rocket.

Конечно же, фото с этой прогулки стразу попали в сеть, где объектом обсуждения стала грудь актрисы. Ни для кого уже не секрет, что Анджелина по медицинским показателям сделала себе искусственную грудь. Блоггеры пришли к выводу, что новая грудь актрисы не очень удачная. А рассмотреть ее поклонники смогли благодаря одежде, в которой была Анджелина. Под черный топ она не надела бюстгальтер. «При таких финансах сделать такие нелепые шары, да еще и без лифчика ходить. Как это по - Джолински. Мда. P.S. Присмотрелась к фотографиям. Такое ощущение что она вампирит этих бедных детишек». «Мда, шары как-то нелепо смотрятся... и одежда традиционно дурацкая... а дети очень красивые». «На фоне таких ангелоподобных детишек я даже резиновые сиськи не приметил», - такие комментарии оставили блогеры под фото Джоли.

Смотрите фото ниже!


Instagram Анджелины Джоли.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх