Галерея: славянские красавицы повеселились на вечеринке с русским темпераментом «Бабуля»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Каждую последнюю субботу месяца проходит популярная вечеринка "Бабуля". Также было и в этом месяце, 30 ноября, где славянские красавицы веселились на яркой вечеринке с русским темпераментом.

Поднимали настроение и радовали глаз сексуальные Катюши в нежной одежде из кружева и черных масках . «Бабуля» на этот раз предложила веселым гостям очаровательных танцовщиц в золотой клетке, где сексуальность и русский темперамент стали главным торжеством вечера.

«Бабуля» – это вечеринка, которая популярна среди представителей всех национальностей уже больше семи лет. Незабываемая вечеринка, где шампанское льется рекой, лучший выбор a la carte блюд и крепкая водка не заканчивается, пока в клубе не потушат свет.

Однозначно, «Бабуля» - это вечеринка, где можно встретить самых красивых девушек в веселой и приятной русской атмосфере, которая длится до самого утра.

Следующая темпераментная вечеринка «Бабуля» будет уже 28 декабря, а до тех пор в пятницу, 6 декабря, Вас ожидает стильная вечеринка Hair Fashion by Marina Modina. В субботу, 7 декабря, насладиться мероприятием Sweet Life “Christmas angel on the swing” приглашают Рождественские ангелы на качелях.

Комментарии
Copy
Наверх