Письмо читательницы: полгода кормит обещаниями жениться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина плачет. Снимок иллюстративный.
Женщина плачет. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

В этот раз крайне взволнована 25-летняя Вероника, которая стала в последнее время слишком часто ругаться со своим молодым человеком. Девушка ждет от него предложения руки и сердца, но он все не решается. Вероника взволнована, она нуждается в советах комментаторов.

«У меня такая ситуация: живем с молодым человеком два года, жилье снимаем в трехкомнатной квартире, где помимо нас еще три человека. В последнее время стали очень-очень часто ругаться (один день мир, три - ссора), и с этих пор у меня появилась мысль, что мы не подходим друг для друга. Хотя раньше отношения были прекрасными, он был очень заботлив, нежен, постоянно с работы звонил, писал, и я была не такой «пилой». Сейчас же, когда он соизволит позвонить с работы, разговариваем не больше минуты и быстро: говорит, что занят, много работы, и кладет трубку. Спрашиваю у него: зачем тогда вообще звонить, если так занят? Получаю невразумительный ответ. Когда начинаем ругаться, всегда утверждает, что он все для меня делает, а я, такая свинья, ругаюсь на него еще и ни чего не делаю. И при этом при всем он постоянно тыкает мне, что меня обеспечивает, кормит, одевает, отдыхать возит, за квартиру платит, хотя я сама работаю, и он не намного больше меня получает, и я свои деньги все до копеечки ему отдаю, думаю, все для семьи нужно. И, конечно же, его суперская семейка меня еще и всерьез не воспринимает, для них я всегда приезжая. А как он сказал своим родителям, что мы собираемся пожениться, - ругаться стали мы вдвое больше, и теперь он даже не заикается о свадьбе, хотя и моим родителям сказал, что собирается жениться. Что делать теперь - не знаю, стоит ли продолжать отношения с человеком, который полгода кормит обещаниями о женитьбе?»

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии
Copy
Наверх