Фото: больничная палата Виктории Дайнеко в онкологической клинике выглядит лучше, чем квартира

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко Фото: SCANPIX

Поклонники Виктории Дайнеко озабочены ее пребыванием в онкологической клинике. Несколько дней певица держала всех в неведении, но вот сейчас сделала и выложила в своем блоге целый фоторепортаж из больницы.

Певица Виктория Дайнеко, как выяснилось, несколько дней проходила обследование под общим наркозом! Это было в одной из больниц немецкого Обераудорфа (коммуна в Германии, в земле Бавария). "Кто-то проснулся от наркоза и чувствует, что пора ехать к себе домой", - написала девушка в «Твиттере» и опубликовала снимок руки с иглой от капельницы. Когда же у певицы спросили, как она себя чувствует и неужели ей поставили такой страшный диагноз "рак", Вика только и ответила:

"Здесь не только онкологическая реабилитация". Вероятно, девушке лечили нос, который долгое время не давал ей покоя, то ли из-за полипов, то ли из-за за аллергии. Об этом пишут "Аргументы и сплетни".


Argumentiru.com.

Комментарии
Copy
Наверх