Посетите бесплатно концерт московской группы «Инь-ян» на вечеринке «Танцевальный рай»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В пятницу, 6 декабря, BestCredit.ee представляет в ночном клубе Hollywood любимую вечеринку «Танцевальный рай». На этот раз организатор, компания Music Factory, приглашает гостей на концерт группы «Инь-ян» из Москвы!

Впервые в Эстонии концерт выпускников всем известной «Фабрики звезд – 7» - драгоценные голоса, обрамленные продюсерским чутьем Константина Меладзе – трио «Инь-ян» (Москва). Вместе они – единство противоположностей, тот самый символ, название которого стало названием для группы. Название группы символизирует внутренний театр человека и напоминает о том, что, несмотря на внешние отличия и разные характеры, лишь примерив оба своих начала с помощью того общего, что есть друг от друга в каждом из них, человек сможет обрести гармонию духа.

Концепция Инь и Ян восходит к школе философии Древнего Китая и считается символом универсального дуализма мира. Инь-Ян изображается как круг, который делится на две части, где темная сторона представляет инь, светлая - ян. Каждая половина имеет внутри себя точку противоположного цвета, чтобы обозначить, что в инь всегда есть зачаток ян, и наоборот. Инь - женщина, темное пассивное начало. Ян - мужчина, белое активное начало.

Качественная музыка, о которой позаботился продюсер, только дополняет эту традицию красоты, покоряющей мир меломанов.

Глубокие проникновенные тексты песет наполнят душу каждого верой, надеждой и любовью. Музыканты покорили публику своими трэками, заставили ждать своих концертов с нетерпением.

Не пропусти и ТЫ! Будь на месте! (СПЕШИТЕ! В продажу поступит только 1000 билетов!: http://www.piletilevi.ee/rus/tickets/muusika/show/?concert=134211).

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово "Рай", в письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 5 декабря. С победителями обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх