Стала известна новая дата концерта Александра Розенбаума

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Розенбаум.
Александр Розенбаум. Фото: SCANPIX

В связи с болезнью Народного артиста России Александра Яковлевича Розенбаума, концерт, запланированный на 1-ое декабря 2013 года в концертном зале Nokia, переносится на 26-ое января 2014 года. Все купленные ранее билеты действительны!

26-го января в концертном зале Nokia после пятилетнего перерыва с единственным концертом в Эстонии выступит Народный артист России Александр Розенбаум и его группа «Старая Армия»!

В этот вечер Александр Яковлевич подарит своим поклонникам трехчасовой юбилейный концерт, состоящий из самых известных и любимых песен!

Живой звук, неописуемая энергетика и полный зал зрителей – всё это неотъемлемые составляющие концертов Александра Розенбаума.

Не пропустите столь долгожданное событие!

Юбилейная сольная программа Александра Розенбаума — это разговор по душам со слушателями. Разговор о том, что волнует каждого, над чем можно поразмышлять, погрустить и посмеяться.

Время доказало: Александр Розенбаум – настоящий, без тени игры, рисовки, самолюбования, он знает жизнь и не отрывается от народа. Народ – его слушатель – почувствовал это сразу. Не было ни одного случая, чтобы концерт мэтра прошел без аншлага. 30 лет подряд «человек с гитарой» интересен миллионам слушателей и находит темы, волнующие людей.

Александр Розенбаум пишет про всех нас. Любовь, одиночество, страх, детство в чистом виде все мы понимаем совершенно одинаково, хотя у каждого на этот счет есть свой опыт. Если песня об этом, об общечеловеческом, значит - она актуальна надолго.

Не пропустите столь долгожданное событие – 26 января в Концертном Доме «Nokia» Юбилейный концерт Народного артиста России Александра Розенбаума

Билеты в кассах Piletilevi, TicketPro, на заправках Statoil, а также в инфо пунктах магазинов Selver, Prisma и Rimi.

Комментарии
Copy
Наверх