Пять безумцев, которые продали самое ценное

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
iPhone 5S.
iPhone 5S. Фото: Steve Helber/AP

Цель сделки - покупка материальных благ

Несколько дней назад на шоу телеканала NBC "Врачи" гражданин Америки по имени Майк Паризи заявил о том, что собирается продать свое яичко на медицинские цели за 35 тысяч долларов. Вырученные деньги мужчина хочет потратить на покупку спорткара Nissan 370Z. Удивительно, но случай, когда человек продает орган ради покупки материальных благ, далеко не единственный. Мы собрали самые шокирующие в этой подборке.

Почка за свадьбу

20-летний юноша из Львовской области продал почку ради организации свадьбы для любимой. Перед свадьбой молодой человек уехал на «заработки», откуда привез 15 тысяч долларов. Трагедией завершился его поступок — через месяц после шикарной свадьбы мужчина умер. Родные и жена узнали цене, которую он заплатил за свадьбу, узнали только после его смерти, пишет Metronews.ru.

Ребенок за iPhone

Китайская семейная пара не смогла устоять перед новинками Apple. Молодые родители продали ребенка ради покупки iPhone. За ребенка супруги просили 50 тысяч юаней, или около 8 тысяч долларов. После совершения сделки пара часть полученного «вознаграждения» положила на банковский счет, а остальные средства потратила на «предметы роскоши».Ребенок за iPhone

Почка за iPad2 и iPhone

Житель китайской провинции Аньхой продал правую почку, чтобы приобрести планшетный компьютер iPad 2. Десятиклассник давно мечтал об iPad2, но столь дорогая покупка была ему не по карману. Парень решился на крайний поступок и продал свою правую почку за 22,000 юаней (около 3,390 долларов). Вырученных денег хватило не только на iPad 2, но и смартфон iPhone. Мать мальчика утверждает, что ничего не знала о планах сына.

Почка за кольцо

Мирослав из Николаевской области (Украина) продал почку, чтобы купить кольцо любимой. К сожалению, девушка не оценила подарок молодого человека и ушла от него. Сейчас о прошлой любви ему напоминают регулярные боли в правом боку и куча лекарств, на которые Мирослав тратит большую часть зарплаты.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх