Фото: Виктория и Дэвид Бекхэмы попали на обложку французского Vogue

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм Фото: Empics / Scanpix

Редко бывает, чтобы на обложке культового журнала о моде Vogue оказалась звездная пара, но Виктория и Дэвид Бекхэмы – исключение. Именно эта знаменитая чета возглавила французское издание в декабре

Более того, Виктория стала приглашенным редактором в этом номере. Журнал объяснил выбор героини так: «Мы доверили кресло человеку, который показал себя с совершенно противоположной стороны, отличной от своего публичного имиджа. У Виктории отличное чувство юмора и здоровые амбиции, она увлечена тем, что делает и настоящий перфекционист!», пишет Lady.mail.ru.

Само собой, Вики могла бы оказаться на обложке одна, но издание посчитало, что вместе с мужем Дэвидом Бекхэмом результат получится более эффектный. Тем более, что столь головокружительный успех Виктории сложно представить без ее супруга. Сам Бекхэм, как мы знаем, тоже близок к миру моды и недавно создал коллекцию мужского белья для H&M.

Фотографии пары получились чувственными и романтичными – на одном из снимков влюбленные тянутся друг другу, как перед поцелуем.

Фотографии найдете ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх