ПБК: Илона Калдре и Алена Курилова выясняют причины таинственного ДТП

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Экстрасенсы-детективы".
"Экстрасенсы-детективы". Фото: ПБК

Завтра, в 20:20, в программе «Следствие ведут экстрасенсов-детективы» на ПБК ясновидящие Илона Калдре и Алена Курилова будут расследовать гибель 27-летнего Сергея Каретина, пишет "МК-Эстония".

По версии полиции – произошло ДТП. Но к экстрасенсам за помощью обратилась Алла Каретина из Херсонской области. Три года назад ее сын поехал в районный центр на празднование дня города. Около четырех утра ей сообщили страшную новость – сына больше нет. По версии правоохранительных органов парень погиб в результате дорожно-транспортного происшествия, но родные парня в это не верят.

«Я приехала на место трагедии и была рядом со своим сыном. У Сережи были три большие рваные раны – две на голове и одна затылочная рана. На ДТП это не похоже», — рассказывает мама погибшего. Тело парня нашли посреди трассы в 15-ти километрах от дома. У него был проломлен череп. Кроме трех глубоких ран непонятного происхождения, никаких других типичных для ДТП телесных повреждений не было. Экстрасенсы признались, что на месте происшествия произошло нечто, с чем ясновидящие еще не сталкивались. Что скажет экстрасенс из Эстонии Илона Калдре, что же на самом деле случилось в ту ночь – узнаем 30 ноября, в субботу, в 20:20 в программе «Следствие ведут экстрасенсов-детективы» на Первом Балтийском канале.

Комментарии
Copy
Наверх