Участвуйте в розыгрыше билетов на спектакль «Блеф» с Сергеем Астаховым!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Блеф"
"Блеф" Фото: Промо

16 декабря в Центре русской культуры состоится спектакль «Блеф, или искушение жизнью». Жанр спектакля – мистическая комедия. В главных ролях: Сергей Астахов, Вячеслав Разбегаев и Дмитрий Исаев.

Спектакль поставлен по знаменитой пьесе художественного руководителя миланского театра "Каркано" Луиджи Лунари (итальянский драматург, литературный критик и переводчик) "Трое на качелях".

Действие "Блефа" происходит в наше время. Мистическая комедия повествует о необъяснимых и странных событиях, которые случаются с тремя разными людьми. Они не знакомы между собой, однако оказываются в одном месте в одно время, хотя и с разными целями. И, конечно же, все это не случайно.

Капитан флота (Сергей Астахов) приходит на встречу с другом, бизнесмен (Вячеслав Разбегаев) является на свидание с женщиной, а профессор-писатель (Дмитрий Исаев) хочет получить от издательства назад свою рукопись. Сами того не зная, мужчины попадают в «комнату ожидания», в которую легко зайти и из которой непросто выйти. В ней можно получить все, чего пожелает душа, будь то ледяной лимонад или горячий шоколад, колода игральных карт или книга. Но вот чего никак не получается найти героям, так это разумного объяснения, как и где все-таки они очутились. Чем ближе мужчины подходят к разгадке тайны, тем больше, кажется, они дурачатся, быть может, потому, что принять правду, поверить в нее тяжело...

Красавец Сергей Астахов – один из самых востребованных российских актеров. Играл в труппах Воронежского театра драмы, Воронежского Камерного театра, ТЮЗа и московского театра «Et Cetera» Александра Калягина. В 2001 году стал лауреатом театральной премии «Чайка» за роль в спектакле "Геда Габлер" (театр Сатирикон). Снялся более чем в 90 фильмах. Самые известные: «С днем рождения, Лола!», «Ледниковый период», «Другая жизнь», «Честь имею», «Пепел «Феникса», «Хиромант», «Королев».

А самой значимой для себя Сергей считает роль академика С.П.Королева в фильме «Королев» (режиссер Юрий Кара). Работа актера в этом фильме была отмечена грамотой Президента РФ.

Помимо актерской работы в театре и кино, Сергей Астахов пробовал свои силы в качестве сценариста фильма «Побег». С 2006 года часто принимал участие в различных телевизионных проектах: «Две звезды», «Большие гонки», «Танцы со звездами». Но с 2009 года актер больше уделяет внимания театру. Играет в спектаклях Московского Драматического театра имени К.С. Станиславского: «39 ступеней», «Троянской войны не будет». Много гастролирует по стране с антрепризами.

Вячеслав Разбегаев окончил Школу-студию МХАТ и был принят в труппу Центрального академического театра Советской армии. Более 70 ролей насчитывает фильмография актера, в основном это роли сильных и мужественных мужчин. Стал известен в начале 2000-х годов, когда появился в роли Метиса в боевике Егора Кончаловского „Антикиллер“ и всех его сиквелах, а также сыграл крысолова в нашумевшем проекте Федора Бондарчука „Обитаемый остров“. В 2004 году в качестве режиссера снял сериал «Пешка в большой игре».

С 1986 по 1988 год работал на киностудии «Мосфильм». В 1988 году поступил в Школу-студию МХАТ (курс И. М. Тарханова). Окончил учебу в 1992 году и был принят в труппу Центрального академического театра Советской армии, где служил по 2006 год.

С ноября 2009 ведет программу "Поступок" на канале "ДТВ".

Дмитрий Исаев совсем недавно приезжал в Таллинн со спектаклем „Идеальный муж“ и восхитил наших зрителей своим мастерством. Дмитрий каждый год приезжает осенью отдыхать в Таллинн, а теперь и со спектаклем „Блеф“. С 14 лет работал в театре Юрия Томашевского «Приют Комедианта». Первая роль в кино в одиннадцать лет — маленький Моцарт, играющий на скрипке, во французском фильме «Дебюсси, или Мадемуазель Шу-Шу», а сейчас фильмография актера насчитывает более 40 ролей. Окончил ЛГИТМиК в 1996 году.

Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут, 1 антракт

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово "Блеф", в письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 11 декабря. С победителями обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy
Наверх