Виктория Дайнеко проходит обследование в онкологической клинике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко Фото: SCANPIX

26-летняя российская Виктория Дайнеко находится на обследовании в Германии, в одном из лечебных заведений Обераудорфа. Поклонники не на шутку испугались, узнав, что певица прошла обследование под общим наркозом, да к тому же в онкологической клинике.

Об этом Вика рассказала сама, выложив в микроблоге фотографию собственной руки с капельницей. "Кто-то проснулся от наркоза и чувствует, что пора ехать к себе домой", – написала исполнительница. Подписчики Дайнеко сразу же засыпали звезду вопросами о состоянии ее здоровья, пишут "Аргументы и сплетни".

В скором времени Вика успокоила поклонников, заявив, что проходит плановое обследование. Для поддержания духа рядом с ней находится подруга. К тому же, условия в немецкой клинике просто замечательные. Палата, состоящая из нескольких комнат больше похожа на шикарные апартаменты. А питание поражает своим разнообразием. "Я ненавижу больницы, но в такой палате, да еще и с лучшей подругой за компанию можно провести тут немного времени", – написала Виктория.

Комментарии
Copy
Наверх