Видео: бывшая беременная девушка жениха напала на его новую невесту

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Taavi Kübar

В интернете появилось видео из Китая, на котором бывшая беременная девушка жениха напала на его новую невесту во время свадьбы.

Беременная женщина появилась на свадьбе тоже в свадебном платье и затеяла драку, передает Elu24 со ссылкой на The Mirror.

На крики прибежал и бывший парень разъяренной беременной женщины, он приказал ей уйти. Также он пытался разнять дравшихся девушек.

Непрошенная гостья на мгновение отступила, но лишь для того, чтобы нанести новый удар.

Невеста к этому времени уже была очень разъярена. Бывшая девушка жениха сказала, что это она должна была выйти за него замуж, а не та, которая вышла.

Одному из гостей удалось успокоить истеричную бывшую девушку. Жених же пытался успокоить свою новоиспеченную супругу, которая была уже очень взбудоражена.

«Почему ты в свое время аборт не сделала и теперь пришла сюда со своим большим животом?, - спросила супруга жениха. - Знает ли бывший парень, чей это ребенок?»

Смотрите видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх