На юбилее Машкова разразился дебош

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Машков
Владимир Машков Фото: SCANPIX

Для проведения праздника Владимир Машков снял один из самых дорогих итальянских ресторанов в столице. По слухам, мероприятие обошлось актеру в два миллиона рублей. Праздник оказался настолько жарким, что ближе к концу вечера среди гостей произошел дебош, и сотрудники ресторана были вынуждены вызвать полицию.

Уже поздней ночью, когда большая часть гостей покинула праздник, к входу в заведение подъехали два наряда полиции. "Нам пришлось вызвать полицию, потому что трудно было совладать с парочкой гостей. Ну, знаете, на шумных вечеринках с обилием алкоголя это обычное дело. Все решилось мирным путем - вид мужчин в форме усмирил буянов", - цитирует сотрудников заведения Heat.ru. Однако по чьей вине произошел скандал, так и осталось невыясненным.

Чтобы поздравить Машкова с юбилеем, в ресторан прибыли Евгений Миронов, Игорь Верник, Павел Деревянко, Юлия Снигирь, Александр Ревва, Леонид Ярмольник, Филипп Янковский, Игорь Золотовицкий и многие другие. Особое внимание привлек к себе певец Валерий Меладзе, прибывший на праздник в сопровождении экс-"ВИА Гры" Альбины Джанабаевой. Отметим, что это первый совместный выход пары после того, как артист заявил о решении развестись с законной супругой.

На юбилее Машков признался Меладзе в любви: "Я всегда пою и слушаю все, что делает Валера. Он - моя душа, и нас связывает долгая-долгая жизнь. Его музыка - это звуки неба. Спасибо тебе за то, что ты есть, за то, что ты сегодня со мной. Я тебя люблю!" Исполнитель так же не остался в долгу и заявил: "Искренне вам говорю, сегодня я здесь, в этой фантастической компании красивых и мощных людей. Чтобы поздравить с днем рождения человека, которого я люблю как друга, которым я восхищаюсь как артистом! Володя, тебе посвящается сегодня наше выступление! Никакой программы не предусмотрено, будем работать по вашим пожеланиям!"

Отметим, что на всем протяжении вечера рядом с юбиляром была его четвертая супруга Оксана, несмотря на упорные слухи о скорой женитьбе Машкова на Ксении Терентьевой. В компании жены знаменитый именинник покидал заведение уже в четвертом часу утра, увозя с собой бесчисленные пакеты с подарками, которые еле поместились в багажники двух машин.

Комментарии
Copy
Наверх