Скандал: «Мисс Вселенная-2013» сделала пластическую операцию?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Габриэла Ислер
Мария Габриэла Ислер Фото: SCANPIX

Не успела "Мисс Вселенная" Мария Габриэла Ислер насладиться престижным титулом, как вокруг нее разгорелся скандал. Появились слухи, согласно которым девушка заслужила статус нечестным путем: она сделала пластическую операцию.

В социальных сетях утверждают, что Мария Габриэла Ислер прибегла к хирургическим ухищрениям, чтобы добиться статуса "Мисс Вселенной". Даже появились фотографии, якобы подтверждающие эту информацию. Разгорелся нешуточный скандал, в который вмешался венесуэлец Осмель Соуса, подготавливающий девушек к конкурсам красоты.

Наставник сотен венесуэльских красавиц, многие годы возглавляющий конкурс "Мисс Венесуэла", заявил журналистам, что не видит ничего зазорного в том, что женщины прибегают к помощи скальпеля, чтобы улучшить свои внешние данные, но в случае с Марией Габриэлой Ислер в этом не было никакой нужды. "Есть люди, которые стремятся понизить заслуги девушки, одержавшей великолепную победу. Они пытаются сравнивать ее фотографии в 13-летнем возрасте, на которых она выглядит совсем подростком, и недавние снимки", - цитирует Осмеля Соусу ИТАР-ТАСС.

По словам Соусы, подготовившего за свою долгую карьеру победительниц семи конкурсов "Мисс Вселенная" и семи конкурсов "Мисс мира", он никогда не скрывает информации о хирургических операциях своих подопечных, но относительно Марии Габриэлы Ислер он утверждает категорически: "Никакой хирургии". Мало того, когда она согласилась на участие в конкурсе "Мисс Венесуэла", вспоминает Соуса, она поставила условие: никаких операций.

Напомним, что 10 ноября в Москве выбрали новую "Мисс Вселенную". Cамой красивой девушкой стала представительница Венесуэлы Габриэла Ислер. На пути к заветной короне она обошла конкуренток из 85 стран, а в пятерке лучших соревновалась с представительницами Эквадора, Бразилии, Испании и Филиппин.

Из рук владельца конкурса Дональда Трампа, который прилетел в Москву, победительница получила корону. Стоит она 120 тысяч долларов и сделана из белого и желтого золота, украшают ее больше тысячи драгоценных камней. Драгоценную корону победительнице передала "Мисс Вселенная-2012" Оливия Калпо. Помимо короны первой красавице полагаются призы и подарки на сумму в четверть миллиона долларов. Родной город 25-летней "Мисс Вселенной-2013" – Валенсия. Ее рост 180 сантиметров. Габриэла умеет танцевать фламенко, работает на телевидении. В жизни больше всего девушка ценит возможность побыть дома с любимыми людьми.

Комментарии
Copy
Наверх