Панин пять лет скрывает дочь от экс-супруги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Панин
Алексей Панин Фото: SCANPIX

Бывшая гражданская супруга актер Алексея Панина Юлия Юдинцева опубликовала официальное заявление в социальной сети. Женщина заявила, что уже пять лет не может увидеться с шестилетней дочерью Аней, которую прячет от нее известный скандалист.

Напомним, что в январе 2013 года Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга постановил, что совместная дочь Алексея Панина и Юлии Юдинцевой должна жить с матерью. Однако актер до сих пор не исполнил решение суда. Ни на одно судебное слушание Панин не явился, а журналистам заявил, что впервые слышит о суде и менять местожительство дочери не собирается.

Но, как стало известно, актер не просто не отдает дочь матери, но и вовсе скрывает ребенка. После того, как отношения между Юлией и Алексем испортились, женщина забрала ребенка и уехала. Панин тут же объявил бывшей любимой женщине войну, забрал Аню прямо из больницы, обвинил Юдинцеву в психическом нездоровье и пристрастии к алкоголю. Вопреки решению суда актер удерживает дочь, скрывая ее местоположение от матери.

В последнее время Юлия Юдинцева потеряла всякую надежду вернуть ребенка официальным путем. Доведенная до отчаяния женщина опубликовала в социальной сети Facebook открытое письмо с просьбой помочь ей найти дочку Аню, передает "Комсомольская правда"

"Когда история исчезновения моего ребенка звучала в судах, некоторые говорили, что так быть не может, потому что не может быть никогда. Может. Может и бывает. Сейчас Ане шесть лет, пять из которых она прожила без меня, потому что ее, совсем маленькую, у меня украли. Украли – А. Панин и его мать, которая просто присвоила моего ребенка, научив называть себя мамой. Распространяя про меня невероятнейшего характера клевету, устроив настоящую, фактическую травлю меня, эти люди выжигают из сознания моей дочери все, что связано со мной", – говорится в сообщении Юдинцевой.

По сообщению Юлии, Панину сейчас закрыт выезд за границу, однако даже судебные приставы не могут справиться с ним. Также Юдинцева заявила, что ее дочь бьют. "Соседи квартиры, где они до недавнего времени проживали, говорили, что девочку бьют, что она кричит и плачет, а вместе с ее криками слышали гортанные вопли Татьяны Борисовны Власовой, матери народного героя", – пишет женщина. Сейчас отчаявшаяся мать просит о помощи у чиновников, надеясь что ситуация получит широкий общественный резонанс.

Отметим, что в середине ноября коалиция "За нравственность" написала открытое письмо уполномоченному по правам ребенка при Президенте России Павлу Астахову с требованием взять на личный контроль судьбу дочери Алексея Панина Ани.
Представители коалиции заявили, что актер неоднократно был замечен в совершении аморальных поступков, в том числе в присутствии дочери.

Особенное внимание Астахова было обращено на откровение Панина перед журналистами: "Подумаешь, что я хожу перед дочерью без трусов! Что плохого в обнаженном человеческом теле? Заниматься сексом при детях – нехорошо, а обнаженное человеческое тело – это нормально".

В своем заявлении представители сообщества выразили сомнение, что Алексей может дать дочери хорошее воспитание, а также обеспокоены тем, что выходки скандального актера могут негативно сказаться на психике несовершеннолетнего ребенка. "Какое воспитание получает от Алексея Панина его дочь, если Алексей Панин – частый посетитель свингер-клубов, а его любимое занятие – эксгибиционизм. Более того, актер очень часто оказывается в эпицентрах скандалов, являясь, при этом, их инициатором", – говорится в сообщении коалиции "За нравственность".

Комментарии
Copy
Наверх