Фото: составлен рейтинг самых сексуальных звезд старше 50 лет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / Scanpix

Британский журнал Evening Telegraph представил рейтинг самых сексуальных звезд в возрасте за 50. В опросе принимало участие более 2000 человек.

Голливудские звезды: 68-летняя Хелен Миррен и 52-летний Джордж Клуни (39 процентов голосов) были признаны самыми сексуальными знаменитостями в возрасте старше 50 лет, сообщает Хочу.

На втором месте мужского рейтинга оказался 50-летний актер Джонни Депп с 32 процентами голосов. Замкнул тройку лидеров 53-летний британский актер Колин Ферт.

На второй ступени женского рейтинга оказалась 55-летняя актриса Мишель Пфайффер с 24 процента, а на третьей – 51-летняя актриса Деми Мур с 23 процента голосов.

Тем временем, актер Пирс Броснан признан самой красиво стареющей звездой. Аналогичное звание в женском рейтинге получила известная английская телеведущая Кэрол Вордерман.

Самыми некрасивыми звездами респонденты посчитали Мадонну и Сильвестра Сталлоне.

Комментарии
Copy
Наверх