Нонна Гришаева сыграет Людмилу Гурченко в фильме «Давай, Люся!»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нонна Гришаева
Нонна Гришаева Фото: SCANPIX

Нонна Гришаева получила заманчивое предложение - в новом сериале она исполнит роль легендарной Людмилы Гурченко. Съемки байопика начнутся в 2014 году и кандидатура Гришаевой - единственная утвержденная на данный момент. Поначалу создатели фильма собирались дать название сериалу "Любимая женщина", но сценарист Кирилл Крастошевский придумал более яркое - "Давай, Люся!".

Будет ли Нонна Гришаева исполнять в сериале песни всеми любимой певицы, пока не известно. Окончательный сценарий закончат лишь в январе, пишет Heat.ru

Также создателям предстоит отобрать актера на одну из самых важных не только в фильме, но и в жизни великой актрисы ролей - последнего мужа Людмилы Марковны Сергея Сенина. Правда, сам супруг певицы даже не подозревает о готовящейся картине.

- Я впервые об этом слышу, меня никто о таком фильме не предупреждал и разрешения не спрашивал, - рассказал Heat.ru Сергей Сенин. - Не могу пока сказать, согласен ли я с кандидатурой Гришаевой. Просто удивительно, что фильм снимают без нашего с Машей (дочь Гурченко) согласия. Честно говоря, я шокирован этим известием.

Отношениям Людмилы Гурченко с Сергеем Сениным в сериале будет уделяться не так много места. Само действие картины будет начинаться с раннего детства легенды и закончится сценой знакомства Люси с ее шестым мужем.

Пятого супруга легендарной актрисы - Константина Тобяшевича Купервейса продюсеры нового проекта, как оказалось, тоже не предупредили о предстоящих съемках. Так, самые близкие люди покойной Людмилы Марковны пребывали в неведении, даже не догадываясь, что и они сами станут героями нового сериала.

- Никто мне не сообщал, что планируются съемки о жизни Люси, а жаль - я ведь с ней самый лучший период жизни прожил, почти двадцать лет, - поделился с Heat.ru Константин. - Да и вряд ли кто-то сможет сыграть Гурченко. Гришаева, конечно, актриса хорошая, и было бы очень интересно посмотреть, как она воплотит в себе черты Людмилы. Поймите, Люся собрала в себе не только качества легкомысленного человека, но и очень драматического, с глубокими внутренними драмами и проблемами. И, на мой взгляд, Нонна с легкостью сможет передать только легкомысленную Гурченко!

Комментарии
Copy
Наверх