В Великобритании беременная женщина ударила себя молотком по животу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременная женщина. Снимок иллюстративный
Беременная женщина. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

В Великобритании 24-летняя Хитер Торфи за месяц до родов ударила молотком себе по животу, чтобы доказать, насколько стойкий ее еще не родившийся ребенок.

Эксперимент заснял на телефон бывший молодой человек Хитер, 26-летний Син Галмон. Он показал видеозапись полиции, но там отказались выдвигать обвинение, объяснив, что никакое преступление совершено не было, передает News.am.

Как пишет английская газета «The Daily Mail», по рассказам Сина, Хитер временами сильно била по животу кулаками, так как хотела, чтобы ребенок скорее родился. Через некоторое время после данных событий пара рассталась. Хитер сама обратилась в полицию и обвинила Сина в домашнем насилии. Син, в свою очередь, представил полиции доказательства жестокого поведения девушки, но в полиции посчитали, что никакого преступления не было. Ребенку сейчас год, и, несмотря на свой возраст, он ходит и говорит.

Комментарии
Copy
Наверх