Джоли подарит Питту на день рождения остров в форме сердца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Брэд Питт и Анджелина Джоли.
Брэд Питт и Анджелина Джоли. Фото: SCANPIX

По информации источника газеты Mirror, актриса Анджелина Джоли планирует подарить мужу Брэду Питту остров в форме сердца.Стоимость острова Петра, расположенного в 80 километрах к северу от Нью-Йорка (США), может составить чуть меньше 20 миллионов долларов.

Газета информирует, что на острове, площадь которого составляет около 4,5 гектаров, расположен комплекс зданий, постройка которых началась в 1950 году по проекту любимого архитектора Питта Фрэнка Райта. Кроме того, там есть вертолетная площадка, пишет Ivona.bigmir.net.

Брэд Питт и его спутница актриса Анджелина Джоли уже несколько лет живут вместе и воспитывают шестерых детей, в том числе троих усыновленных. Вместе с тем они пока воздерживаются от заключения брака.

В то же время некоторые СМИ распространили неподтвержденную информацию о том, что, возможно, пара тайно расписалась в минувшее Рождество на Карибских островах.

Напомним, после недавней операции по удалению молочной железы Анджелина Джоливставила в грудь имплантаты. В последнем интервью актриса призналась, что очень страдает от болей в груди.

Комментарии
Copy
Наверх