Вечеринка «31 Movember» в клубе Chill Out

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

30 ноября, в субботу, в клубе Chill Out пройдет новая вечеринка 31 Movember! Носи усы, танцуй с усами!

Девушка, которая выставит на странице мероприятия свое прикольное фото с приклеенными/нарисованными усами и наберет наибольшее количество «лайков», получит от клуба Chill Out подарок (бесплатный вход тебе и двум твоим друзьям + бутылка Torley).Также на фото обязательно должен присутствовать и четко читаться текст "Хочу на 31 Movember! Chill-Out Club (Roosikransi 3)" можно, например, держать надпись в руках.

Все участники должны быть нашими друзьями, отметь как понравившуюся страницу https://www.facebook.com/ClubChillout. Всем гостям, пришедшим на вечеринку с нарисованными усами вход до часа ночи – свободный! Атмосферу праздника создают

два известных усача, два резидента клуба, два лучших диджея Таллинна: DJ Troy Dark и DJ Beatcrack. Progressive house / Tech-house / Techno / Breaks. Начало в 23:00. Билет – 5 евро. Вход с 21 года.

Внимание! Клуб работает каждую пятницу и субботу с 23:00 до 09.00. От заката до рассвета! На входе строгий face-control!

Вход в спортивной обуви и спортивной одежде – строго воспрещен! Такси клуба: 58 52 07 99 Chill Out, Roosikrantsi 3, Tallinn. Наша Группа в фейсбуке: https://www.facebook.com/ClubChillout

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх