Свинг — измена или разнообразие?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В СССР секса не было, но свингерство уже существовало. Обмен партнерами - это явление многовековое, но об этом не принято говорить вслух.

Довольно часто такие явления встречались в закрытых военных гарнизонах, научных городках. Да и сегодня аналогичных возможностей не меньше. Так зачем же состоявшиеся пары ищут любовников?

Прожить вместе много лет — это почти подвиг. И у такого времяпровождения есть существенные минусы, например, скука. И проявляется она часто не в обычном общении, а в сексе. За 10-20 лет совместной жизни опробовано бывает очень многое, и найти что-то новое все сложнее. А свежих впечатлений очень хочется. И мужчина, и женщина в какой-то момент начинают мечтать о чем-то необычном, непривычном и новом.

Многие выбирают вариант завести любовника или любовницу. Втайне от партнера встречаются на стороне, чтобы найти что-то новое, яркое и удивительное. Потом придумывают истории о занятости, врут жене или мужу. А есть те, кто понимает, что пора что-то менять, и принимают решение изменять осознанно.

Свинг-клубы

Свинг — это обмен партнерами. Например, две пары встречаются и устраивают ночь любви, наслаждаясь именно новым партнером. При этом не возникает никаких обязательств, а первоначальные пары не разрушаются. Это возможность попробовать что-то еще, но в то же самое время нужно понимать, что и партнер так же проводит время.

Для кого-то такой обмен — это отличный способ сделать жизнь ярче. Ведь можно ничего не скрывать, устраивать такие встречи с любой регулярностью, а семейная жизнь при этом не пострадает. Но нужно понимать, что так развлекаться могут только те, кто не склонен к ревности.

Свинг-клубы — это обычно небольшие неформальные организации, куда входят несколько пар. Они иногда встречаются на нейтральной территории и хорошо проводят время, меняясь спутниками. Такие клубы есть в крупных городах. Вступить в них может каждый, но предпочтение отдается именно сложившимся парам, а не одиночным персонажам. Так что же там на самом деле происходит?

Встреча свинг-клуба

Многие, думая о свинг-клубе, представляют себе огромную оргию, где сложно разобраться, кто и кого имеет. Но в реальной жизни все по-другому. Я побывала на такой встрече лишь однажды, это был небольшой приволжский городок, где собрались люди из окрестностей. О встрече заявили заранее. Участие было платным и недешевым. Все происходило на очень приличной турбазе. При этом встреча длилась с пятницы до воскресенья. Проживание, питание, баня, алкоголь были включены в стоимость. Для каждой пары был отдельный номер, а также несколько свободных комнат для желающих.

Каждая вечеринка тематическая. Данный вечер был маскарадный. Нужно было не только приехать, но и придумать себе какой-то костюм, чтобы выделиться и блеснуть. Наряд был обязательным условием, и каждый придумывал что-то свое.

Приезжающие люди имеют свое представление об отдыхе. Перед встречей каждая пара обычно обговаривает, что возможно, а что нет на этом мероприятии. Каждый диктует свои правила, и это очень важно, ведь все происходящее - только по обоюдному желанию. Об этих индивидуальностях не кричат, но каждый понимает, на что может решиться, а на что нет.

Пятница — день знакомств. Все начинается с ужина на природе. Женщины накрывают столы, мужчины колдуют над шашлыком. Наливаются первые бокалы шампанского, все знакомятся. При этом на столах - лишь легкие напитки, так как пьяные в коллективе не приветствуются.

Знакомятся обычно парами. Каждый демонстрирует свою половину, давая понять, что рассчитывает лишь на кратковременное развлечение. Организаторы предлагают веселые конкурсы для знакомства. Постепенно атмосфера складывается очень дружеская, пары разбредаются и начинается легкий флирт.

Каждый решает для себя, что ему интересно. Чаще всего встречается закрытый свинг. Это когда каждый партнер находит себе нового интересного спутника и уединяется с ним. Все действо происходит за закрытыми дверями. Ночью большинство людей именно так и расползается по комнатам. Конечно, иногда бывает, что пары собираются в бане, вместе общаются, но на открытый свинг решаются не многие. Это вариант, когда секс происходит с другим партнером, но на глазах у постоянного спутника. Получается, что в одной постели (или не в постели) находятся рядом как минимум две пары.

Третий вариант развития событий — это приглашение нового партнера в уже сложившиеся отношения. Ведь приехать могут не только пары, но еще и свободные мужчины или женщины. И они тоже могут отлично провести время. Секс втроем может быть разным, например, без проникновения. И это тоже будет свингом.

Главные правила таких встреч — добровольность. И обязательно остается место для флирта и общения. Люди не просто развлекаются в постели. Созданы все условия, чтобы познакомиться, посмеяться, отдохнуть. Также обязательное условие — предохранение. Обычно используются барьерные методы. Никто не спрашивает о справке от врача, но и не забывает о возможных неприятностях.

За две ночи кто-то находит себе нескольких партнеров, а кто-то выбирает одного и развлекается только с ним. Некоторые позволяют заигрывать на глазах у своего партнера, наслаждаются ласками других людей. Некоторые предпочитают все делать очень конфиденциально. В коллективе не принято обсуждать, где и с кем было проведено время. Конечно, кто-то шепчется друг с другом, но особо этому не уделяют внимание.

Встречи свинг-клуба — это возможность отдохнуть. Человек наслаждается и хорошим сексом, и приятным коллективом. Кстати, замечено, что на такие эксперименты решаются, в основном, очень интеллигентные люди. Коллектив складывается весьма любопытный, где есть о чем поговорить.

Свинг — это интересное развлечение, весьма забавное для сложившихся пар. Но только не стоит идти туда тем, кто ревнует. Потому что потом можно очень долго мучить друг друга упреками, а это жизнь не улучшит.

Комментарии
Copy
Наверх