Розыгрыш билетов в кино на романтическую комедию «В Париж за любовью!»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

TopfilmEstonia представляет вашему вниманию фильм: «В Париж за любовью!». Свадьба – самое романтическое и торжественное мероприятие для многих влюбленных пар. После пышного торжества молодожены обычно отправляются в медовый месяц, чтобы остаться вдвоем и сполна насладиться обществом друг друга. Многие новобрачные выбирают для свадебного путешествия Париж, который считается самым романтическим местом на всем земном шаре.

Этот изумительный город не может не очаровывать. Удивительная Эйфелева башня, прекрасные Елисейские поля, многочисленные кафе и рестораны, в которых можно полакомиться превосходными круассанами с ароматным кофе. Не смогли удержаться от такой изумительной поездки и главные герои картины «Уик-энд в Париже».

Свой медовый месяц эта супружеская пара провела в столице Франции. Они были безумно влюблены и невероятно счастливы. Но годы шли, серые будни и каждодневные заботы затмили всю романтику в жизни супругов. Спустя несколько десятилетий после свадебного путешествия они решили опять побывать в Париже, чтобы вспомнить, как хорошо они проводили здесь время.

Главные герои искренне надеются, что «Уик-энд в Париже» позволит им оживить свои чувства, наполнить яркими красками их однообразную семейную жизнь. В кинотеатрах с 29 ноября!

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово "Париж", в письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 28 ноября. С победителями обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх