Подруга подарила Баскову авто за 800 тысяч долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков
Николай Басков Фото: Filippov Alexei/COVI

Популярному певцу Николаю Баскову сделали роскошный подарок. Тайная поклонница исполнителя презентовала ему автомобиль стоимостью 600 тысяч евро (около 800 тысяч долларов).

Шикарный сюрприз – автомобиль вип-класса белоснежный Rolls-Royse – ждал "золотого голоса России" прямо у входа в аэропорт Шереметьево, куда он прилетел из Петербурга со съемок нескольких новых видеоклипов. Салон машины украшала надпись "Неповторимому". Как стало известно, королевский подарок Баскову сделала его поклонница из Швейцарии с необычным именем Атанасия, сообщает Heat.ru.

О знойной блондинке-поклоннице известно немногое. Она богатая вдова, живет с двумя детьми в Женеве, а миллиарды ей достались покойного мужа. Возраст Атанасии неизвестен, но поговариваюит, что ей далеко за сорок.

Известно также, что с щедрой женщиной Басков познакомился около полугода назад и новое знакомство не скрывал. Летом Николай прекрасно провел вмете с подругой время на море, о чем и рассказал поклонникам в своем микроблоге. "Атанасия и я, мы гуляли до утра", – подписал совместный снимок с блондинкой "золотой голос". На фото Николай нежно обнимает даму и тянется полуоткрытым ртом к ее шее.

Отметим, что авто не единственный дорогой подарок, который Николай получил за последнее время. В октябре в честь 37-летия Басков был удивлен неожиданным сюрпризом от давнего друга. Бизнесмен Тельман Исмаилов преподнес "натуральному блондину" апартаменты в Турции.

В тот день шикарный праздник от Исаилова среди звезд был омрачен только одним обстоятельством. Баскова так и не поздравил с днем рождения семилетний сын Бронислав от брака со Светланой Шпигель. "Я бы очень хотел общаться с ним, но пока не получается. Надеюсь, когда он подрастет, он сам позвонит мне и поздравит с днем рождения", – признался тенор.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх