Видео: Кристина Агилера, похудев на 30 килограммов, снялась в новом клипе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Агилера
Кристина Агилера Фото: SCANPIX

Американская певица Кристина Агилера в течение года похудела на 30 килограммов и показала стройную фигуру в новом видео.

Кристина Агилера выпустила клип на трогательную композицию Say Something, записанную совместно с группой A Great Big World. В новом видео Агилера показала фигуру в черном платье-мини, которое подчеркнуло стройные формы звезды.

Кстати, Кристина Агилера любит похвастаться результатами своего похудения. Недавно звезда показала фото со съемок рекламы для нового парфюма и призналась, что отсутствие лишнего веса помогло ей почувствовать себя сексуальной.

Напомним, Кристину Агилеру ранее "достала" постоянная критика в адрес ее несовершенной фигуры. Американская певица решилась высказаться по этому поводу и потребовала, чтобы все смирились с ее лишним весом, так как меняться она не планирует.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх