Галерея: в клубе Teater прошла завораживающая восточная вечеринка Buddha Lounge

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

По Буддистскому календарю мы сейчас живем в 2557 году, а в клубе Teater, 15 ноября этого года, началась новая серия вечеринок Buddha Lounge.

Buddha Lounge - это новая серия восточных вечеринок. Раз в месяц на одну ночь клуб Teater превращается в красивую и таинственную страну чудес, на которой чувственные гейши, таинственные исполнительницы танца живота и экзотические барабанные ритмы развлекают гостей до раннего утра.

Также и в прошлую пятницу клуб был наполнен восточными таинственными символами, свечами отражающими уютный свет и ароматами благовоний. Гостей встречали гибкие красавицы из гарема, и всё это происходило под пытливым взглядом Будды.

На сцене выступал единственный в Эстонии виртуоз игры на барабанах Рейго Ахвен, со своей незабываемой и захватывающей церемонией игры на современных японских барабанах Тайко.
Для баланса Инь и Янь музыку играл и диджей Peterson.

Многолюдная восточная вечеринка длилась до раннего утра пор зорким глазом гигантского Будды.

Buddha Lounge - это не вечеринка, это незабываемые впечатления!

Следующее мероприятие Buddha Lounge состоится уже 14 Декабря, а уже в эту пятницу, 22 ноября, Dom Party справляет свой грандиозный второй день рождения! В субботу, 23 ноября, жаркое солнце будет освещать темпераментную вечеринку Tropicana.

Комментарии
Copy
Наверх